9 мая Воздвиженское

9 мая 2014 года группа LUCKY MEN GROUP и шоу-балет Дольче Вита вновь приехали в Воздвиженское. Это был день Победы в Великой Отечественной Войне над фашизмом. Был прекрасный майский вечер, все население Воздвиженского собралось на площади перед Домом Культуры.
Артисты подготовили сразу две музыкальные программы. Сначала, конечно же, были песни о войне. В военной форме тех лет, музыканты исполняли всеми знакомые и любимые Катюшу, Если б не было войны, Смуглянку, Комбата, Журавлей…. Совместные номера с танцовщицами зрители встретили с восторгом. Трогательная сцена прощания под песню Синий платочек, зажигательный танец песни Экипаж и Потому что мы пилоты… В завершении программы была исполнена легендарная песня — День Победы. Второй музыкальный сет был в стиле диско. Артисты, переодевшись в яркие голубые костюмы, исполнили ретро хиты 80-х отечественной и зарубежной эстрады.

Народ танцевал прямо на импровизированной танцплощадке. В конце праздничного вечера прогремел традиционный салют в честь Дня Победы.